Производители начали выпускать туалетные кабины нестандартных оттенков

Эстетический вид подобного оборудования становится не менее важен, чем привлекательная стоимость, надежность и простота установки.

Производители туалетных кабин в Москве начали выпускать модели в новых цветовых оттенках. Это сделано для того, чтобы можно было легко вписать туалетную кабину в архитектурный и цветовой дизайн окружающего пространства. Не всегда стандартные для подобного рода продукции синий и зеленый оттенки хорошо вписываются в окружающую среду. Покупатели могут выбрать для себя другие оттенки, ведь производители предлагают широкую цветовую гамму. Например, можно заказать туалетные кабины желтого и насыщенного салатового оттенка. Выбор осуществляется на основании месторасположения кабины, сочетаемости с другими элементами, а также, возможно, необходимости использовать тот или иной оттенок в связи с маркетинговыми требованиями.

При этом изменение оттенка пластика, из которого выполнена кабина, не повлечет за собой изменение потребительских свойств продукции. Обладающие новым дизайном, туалетные кабины остаются надежными, долговечными и комфортными. Кроме того, в них имеется полная современная комплектация, в том числе умывальник, дозатор для мыла и полотенцедержатель.

О том, когда начнется продажа туалетных кабин в СПб, пока не сообщается, однако, вероятнее всего, данные модели вполне заинтересуют как городские власти, так и частных покупателей.



11:00
260
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.