В Москве подвели итоги выставки Aqua-Therm Moscow 2014

Выставка прошла в Москве в начале февраля, она стала крупнейшим отраслевым мероприятием, посвященным сантехническому оборудованию.

В Москве в начале февраля была проведена крупнейшая отраслевая выставка бытового и промышленного оборудования для водоснабжения, отопления, а также сантехнического оборудования, вентиляции и кондиционирования - Aqua-Therm Moscow 2014.

На сегодняшний день данная выставка является одниý из крупнейших отраслевых событий в Восточной Европе. Мероприятие прошло уже в 18-ый раз. На выставке были предложены самые современные технологии и решения, которые позволяют получить максимальный комфорт в любой отрасли, связанной с обеспечением коммуникациями. В том числе были предложены и интересные дизайнерские решения, например, водяные полотенцесушители, которые позволяют своим дизайном украсить ванную комнату и при этом предлагают максимальную функциональность.

В данной выставке приняло участие более 770 участников из 34 стран. По сравнению с прошлым годом количество участников выросло на 5%. Количество посетителей выставки составило более 27 тысяч, относительно прошлого года отмечен прирост более чем на 3%. В рамках выставки прошло несколько деловых мероприятий, в том числе 4 конференции. Свою поддержку мероприятию выразили государственные структуры, в том числе и региональные, а также отраслевые ассоциации. Участники отметили серьезное значение мероприятия для развития сферы бытового и промышленного обеспечения объектов коммуникациями, а также создания новых технологий и решений.



11:00
231
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.