В Красноярске пройдет крупная выставка КлиматАкваТЭкс

Среди компаний, которые окажут поддержку мероприятию - Deutsche Messe AG, один из крупнейших организаторов выставок в Германии.

В Красноярске при поддержке компании Deutsche Messe AG пройдет крупная выставка КлиматАкваТЭкс. Мероприятие пройдет в период с 13 по 16 мая 2014 года с участием выставочной компании Красноярская ярмарка. Среди секций, которые будут представлены на мероприятии, сантехника известных компаний, предлагающих высокий уровень качества, например, ванны Тритон, доступные по цене, стильные и надежные. Кроме того, на выставке планируется представить и системы отопления, водоснабжения и проведения очистки воды.

Мероприятие состоится в Красноярске уже во второй раз. При этом компания Deutsche Messe AG уже имеет опыт проведения выставок подобного профиля, например, она организовывала в Турции крупное отраслевое мероприятие ISK-SODEX, разделами которой были системы кондиционирования, холодильные установки, промышленное оборудование.

При этом мероприятие, проводимое в Красноярске, будет иметь компетенцию, наработанную за последние 20 лет в сфере сантехники и климатического оборудования. Среди участников компании, как крупные компании, работающие в сфере продаж, так и известные бренды, российские и зарубежные. Компания Красноярская ярмарка имеет большой опыт работы в данном направлении, благодаря чему выставка привлечет не только крупных покупателей и производителей, но и участников, обычных покупателей, которые смогут выбрать для себя подходящие типы оборудования и сантехники для обустройства дома или квартиры.



11:00
208
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.