Техника

Сломался Samsung Galaxy J5? - расскажем что делать
Ноутбуки разных производителей: В чем основные отличия?
Выбор ноутбука – это важное решение, которое влияет на вашу повседневную работу, учебу и развлечения. Рынок предлагает множество вариантов от различных производителей, каждый из которых имеет свои уникальные особенности.
Дубинка милицейская резиновая: история создания и применение
18:23
107
iPhone 15: образ фотожизни
Покупка автомобиля на японском аукционе онлайн
У 80 % кошек существует риск возникновения когнитивной дисфункции
Эксперты советуют решать проблему, организуяуя безопасные места для выгула По словам ветеринаров, кошки, не покидающие дом, испытывают очень узкий спектр эмоций, что может приводить к развитию с возрастом синдрома когнитивной дисфункции.
15:11
4.29K
Разновидности электроники
Спецтехника BaitekMachinery - старт продаж!
Компания "ГЛОБАЛ ТРЕЙД" недавно получила дилерство BaitekMachinery и  открывает новое направление по поставкам спецтехники этого бренда.
12:31
152
Как почистить ноутбук самостоятельно?
Ноутбук – это устройство, которое мы используем ежедневно. При этом часто забываем про его чистку и уход. Но если вы не ухаживаете за своим ноутбуком, это может привести к снижению его производительности и сокращению срока службы.
09:41
203
ВНИМАНИЕ ПОДДЕЛКА
Завод, по производству буровых штанг DOUBLE HORSE, уделяет огромное внимание качеству своей продукции. Именно поэтому штанги этого производителя так ценятся во всем мире.
19:43
217
Электрический гидравлический ключ Inrock
Электрический гидравлический ключ Inrock используется для отворачивания буровых труб, расширителей, долотьев и переходников в полевых условиях при работах ГНБ. Так же на ГНБ-установках от 40 тонн к примеру Vermeer 50x100 или Ditch Witch JT4020m1.
10:39
238
Как не ошибиться, и правильно выбрать обогреватель
С наступлением зимних холодов мы часто задумываемсянад покупкой многофункционального обогревателя. Какой обогреватель лучше: конвекторный или масляный? Как не ошибиться, и правильно выбрать обогреватель?Преимущества конвекторных обогревателей:1.
23:14
4.08K


Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.