На выставке MosBuild 2014 была представлена лучшая сантехника и смесители для ванной

В конце апреля в Москве прошла крупная отраслевая выставка, на которой в том числе были представлены и различные сантехнические изделия.

В Москве на выставке MosBuild 2014 была представлена крупная секция сантехники. В том числе на выставке была представлена и такая продукция, как смеситель для ванной с душем. Выставка предложила посетителям широкий спектр современных решений. Среди прочих участниками выставки можно выделить и крупные зарубежные компании, которые специализируются на производстве оборудования мирового класса.

На мероприятии были представлены и российские производители. Например, несколько стендов были посвящены продукции ТМ SANITA LUXE и Sanita. Они предложили сантехнику с ультрасовременным дизайном. Эксперты оценили инновационный дизайн, чистоту и лаконичность линий сантехники. Был представлен целый ряд интересных серий, которые содержат в себе различные элементы сантехники для дома, квартиры и других помещений.

Выставка MosBuild 2014 является крупнейшим в России мероприятием, экспозиция которого касается строительства и обустройства. Она проводится ежегодно и собирает целый спектр крупных компаний. Также в рамках выставки были проведены различные конференции и мастер-классы, во время которых специалисты обсудили различные вопросы, касающиеся современного состояния рынка. Во время мероприятия был заключен ряд контрактов, которые позволили участников повысить уровень доходности компаний.



11:00
283
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.