В Бресте пройдет крупный строительный форум

Мероприятие под названием Ваш дом соберет как производителей, так и покупателей, которым будут предложены современные технологии и необходимые товары.

В Бресте в октябре этого года пройдет крупный строительно-выставочный форум. Он соберет как белорусских и российских, так и зарубежных представителей рынка. Выставка будет разделена на целый ряд секций, которые могут заинтересовать посетителей. Всего на мероприятии будет выделено около 20 различных направлений. Это технологии проектирования и конструирования, строительные и отделочные материалы, двери и окна, все необходимое для водоснабжения, системы отопления и кондиционирования, а также вентиляции.

Отдельно будут представлены товары для ванной и душевой, в том числе краны Данфосс, а также оборудование для водоподготовки и очистки. Специальная секция будет посвящена ландшафтному дизайну и благоустройству территории. На выставку приедут и компании, которые занимаются предоставлением актуальных для строительного сектора услуг, в том числе кредитования, страхования, помощь в продаже недвижимости и оформлении документов.

Участники выставки смогут не только продемонстрировать свои разработки, но и найти новых клиентов и партнеров. Экспозиция выставки будет интересна тем, кто хочет построить свой дом или отремонтировать квартиру, а также заняться ландшафтным дизайном. Также участники рынка смогут обсудить тенденции отрасли, провести презентации, семинары и мастер-классы. Организаторы уверены, что мероприятие будет успешным.



11:00
228
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.