Эксперты определили список жилых комплексов с дачными возможностями

Комфорт проживания в них в летнее время сопоставим с загородным домом.

Эксперты назвали список жилых комплексов, комфорт проживания в которых в летнее время года находится на уровне загородного дома. Лидерами среди почти 50 жилых комплексов стали два объекта - Новое Пушкино и Пятницкие кварталы.

Исследование проводилось по 17 раþличным параметрам. Среди них – наличие развитых мест для отдыха, в том числе леса и водоемы, благоустроенные парки, качественная внутренней инфраструктура для активного отдыха, безопасность проживания, наличие развитой инфраструктуры городского типа. Также важна и транспортная доступность комплекса. Всего в рейтинг, составленный по итогам анализа, вошло около 38 различных проектов, для жителей которых отпадает необходимость в загородном доме.

Лидером стал микрорайон Пушкино, который строится в 17 км от МКАД. На участке ведется комплексная застройка, которая включает в себя не только строительство монолитных домов переменной этажности, но и возведение школ, детских садов, поликлиник, а также других объектов инфраструктуры. Также здесь будут лесопарк и дендропарк, рядом с комплексом находится водохранилище, крупный торговый центр, будут организованы места для отдыха и прогулок. Минимальная цена квадратного метра составит 49 тысяч рублей.

Однако далеко не все хотят жить на природе в жилом комплексе. Гораздо чаще покупатели выбирают для себя частные дома, при этом стараясь создать стильный дизайн не только интерьера, но и экстерьера. Если для украшения дома нужна лепнина заходи на сайт mirdecor.ru. Огромный выбор вариантов дизайна лепнины для созданию эксклюзивного экстерьера дома.



11:00
198
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.