В Казахстане пройдут две международные строительные и сантехнические выставки

Речь идет о юбилейной двадцатой выставке KazBuild и проводимой совместно с ней шестой выставке Системы отопления, водоснабжения, вентиляции, сантехники и оборудования для бассейнов - Aqua-Therm Almaty.

В Казахстане через три месяца состоится крупное отраслевое событие – пройдет одна из самых крупных международных строительных выставок в регионе под названием KazBuild. Речь на ней пойдет о технологиях и продукции для решения задач массового и индивидуального строительства.

При этом параллельно на соседней площадке пройдет и другое отраслевое событие – это выставка, посвященная теме Системы отопления, водоснабжения, вентиляции, сантехники и оборудования для бассейнов, которая носит названием Aqua-Therm Almaty. Речь на мероприятии пойдет не только о новых решениях в сфере производства сантехнического оборудования, но и об услугах, которые предлагаются клиентам, в том числе и таких, как установка душевой кабины. На данной выставке также будут представлены национальные стенды многих стран, в первую очередь России и Германии.

Среди гостей – многочисленные российские компании, которые уделяют развитию строительного рынка Казахстана серьезное внимание. Планируется, что относительно предыдущих лет количество участников в выставке в 2013 году увеличится почти в два раза. Участники представят широкий спектр продукции, основанной на применении современных технологий. Оба мероприятия будут иметь насыщенную деловую программу, которая даст возможность наладить тесные деловые контакты.



11:00
256
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.