Перинатальные центр в Уфе потеснит гаражи

В связи со строительством нового объекта, планируется переместить несколько гаражных кооперативов в другие районы города.

Возможно, в ближайшее время откатные ворота для гаражей и парковок будут весьма востребованы. Все дело в том, что в городе ожидается перенос двух крупных гаражных кооперативов, Трамплин и Листопад из района поселка Камышлинка по дороге в Затон. На освободившемся месте будет построен перинатальный центр.

На сегодняшний день, оба гаражных кооператива насчитывают почти 300 гаражей. Городские власти обещают, что работы по их перевозке возьмут на себя, однако, вероятнее всего, владельцам все же придется понести определенные затраты, поскольку перевозка гаражей – сложный и трудоемкий процесс, в результате которого часть элементов может повредиться. Это может привести к росту спроса на детали для гаражей, а также услуги мастеров по монтажу.

Вероятность переноса строительства центра, независимо от протестов владельцев гаражей, в другое место достаточно низка. Данный район был выбран для строительства не случайно. Он расположен далеко от промышленных зон, неподалеку находится лес, что значительно повышает его привлекательность для подобного строительства. Ожидается, что перинатальный центр в Уфе будет построен в 2014 году. В нем, помимо родильного дома, будет отделение для ослабленных и недоношенных детей, банк стволовых клеток, гинекологическое отделение. Ожидается, что центр будет оснащен по последнему слову техники.



11:00
230
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.