Крупный жилой комплекс построят в центре Краснодара

Крупный жилой комплекс построят в центре Краснодара

Строительство уже начала компания ООО Нефтестройиндустрия–Юг. Работы ведутся на территории бывшей воинской части.

Работы по строительству самых различных типов недвижимости активно ведутся как в центре, так и на окраине Краснодара. В связи с этим такие типы материалов, как металлочерепица Краснодар востребованы застройщиками. Недавно началась реализация очередного крупного проекта.

Компания ООО Нефтестройиндустрия–Юг начала строительство жилого комплекса, который будет расположен в самом центре города. Общий объем инвестиций, по оценкам участников рынка, может достигнуть 1,8 миллиардов рублей. Жилой комплекс будет состоять из четырех высотных зданий, которые будут находиться на территории бывшей военной части.

Планируется, что каждый из корпусов будет иметь 19 этажей. Кроме того, в каждом доме будет подземная парковка. На участке уже начались работы по заливке фундамента для первого корпуса. Стоимость квадратного метра недвижимости составляет пока 50 тысяч рублей. В дальнейшем цена будет расти.

Более половины квартир в строящемся доме уже проданы. В первую очередь инвесторы выкупили однокомнатные квартиры, спросом пользуются и квартиры с большим количеством комнат. При этом участники рынка назвали цену, с которой застройщик вышел на рынок, завышенной.

Завершить строительство первого объекта комплекса планируется уже в следующем году. Застройщик уверен в том, что его проект будет весьма успешным за счет удачного расположения объекта и его высокого качества.



11:00
246
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.