Эксперты составили портрет покупателя жилья в Подмосковье

Средний доход покупателя недвижимости в Московской области составляет от 30 тысяч долларов в год на семью.

Эксперты, которые изучают рынок подмосковной недвижимости, составили портрет покупателя квартиры эконом или комфорт-класса. Наиболее важным показателем портрета является средний доход – он составляет около 30 тысяч долларов в год на семью, или около 80 тысяч рублей в месяц.

Большая часть покупателей, которых интересуют квартиры в Подмосковье, имеют собственный бизнес, также многие работаю‗ в крупных государственных или частных структурах. Значительную группу формируют представители социально значимых профессией – врачи, учителя и ученые.

Как правило, у типичного покупателя недвижимости есть высшее образование, возможность отдыха за границей и как минимум один автомобиль на семью. Покупателей недвижимости интересует не только высокий уровень качества строительства, но и качественные материалы для отделки, в том числе двери. Они уделяют серьезное внимание тому, чтобы квартира в полной мере отвечала высоким требованиям и стандартам.

Среди основных факторов, имеющих значение для покупателя, транспортная доступность, обеспеченность инфраструктурой, а также стоимость объекта.



11:00
413
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.