Группа компаний Металл представила новый тип кровельного оборудования

Речь идет об усиленном кровельном вентиляционном выходе, который может применяться на кровлях с высокой ветровой и снеговой нагрузкой.

На сегодняшний день оптимальным материалов для покрытия кровли является металлочерепица: цены и стоимость этого материала оптимальны по своему соотношению, при этом он отличается длительным сроком службы и обеспечивает эстетичность кровли. Однако для качественной укладки металлочерепицы необходимы специальные детали, которые обеспечат прочность крепления материала и снизят риск протечек.

Для того чтобы обеспечить потребителей надежными дополнительными деталями, Группа компаний Металл представила усиленный кровельный вентиляционный выход. Оборудование предназначено для использования в регионах с высокой снеговой и ветровой нагрузкой. Оно изготовлено из надежного и долговечного пластика высотой 500 мм и диаметром 125 мм. Корпус трубы дополнительно утеплен, высота трубы позволяет увеличить тягу, снижен риск образования конденсата, обеспечивается полноценный уровень вентиляции. Кроме того, на трубе имеется защитный колпак, который защищает трубу от попадания в трубу пыли и атмосферных осадков. Дополнительный вентиляционный канал предотвращает задувание ветра.

Производитель предлагает пять различных цветовых решений вентиляционного выхода, трубу можно устанавливать на кровлях с различным уклоном. Труба поставляется в скорлупе с темоизоляцией, а также имеет шаблон для крепежного отверстия, а также инструкцию по монтажу. Стык полностью повторяет геометрию металлочерепицы, что обеспечивает надежность крепления.



11:00
269
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.