Современные натяжные потолки: монтаж и плюсы эксплуатации

Современные натяжные потолки: монтаж и плюсы эксплуатации

Для установки современных высококачественных натяжных потолков в данный момент используют систему монтажа, которая не требует нагрева. Ее называют системой бесшовных потолков, являющейся сухим методом, в котором не применяются газоэлектрические нагреватели. В этом случае установка выполняется всего за три-четыре часа.

Подобный способ установки возможен только с тканевым полотном, изготовленным из полиэстера и пропитанным с двух сторон специальным веществом. При желании заказчик может нанести любой рисунок на полотно с помощью технологии фотопечати или художественной росписи. Эти натяжные потолки можно использовать для перекрытия любых помещений без каких-либо промежуточных стыков или швов. Кстати, заказать установку подобных потолочных конструкций можно в компании Потолки Подольска, которая занимается монтажом натяжных потолков вот уже на протяжении более пяти лет.

Стоит отметить, что современные натяжные потолки устойчивы к влаге, а потому могут быть установлены даже в комнатах с высокой влажностью. Если же сверху случится утечка воды, то вашу квартиру не затопит, так как пленка способна удержать большое количество жидкости – сто литров на один квадратный метр.

Эти потолки идеально подходят для создания встроенного освещения с помощью точечных источников света. Все светильники крепятся к отдельному подвесу, а в полотне для них попросту вырезаются небольшие отверстия. Однако следует помнить, что возле натяжного потолка нельзя использовать лампы накаливания, мощность которых превышает значение в шестьдесят ватт.



289
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.