Kitano кондиционеры из Японии

Kitano кондиционеры из Японии

Kitano является популярным в Японии брендом, так как данная компания выпускает одни из самых качественных кондиционеров в стране. Отличительной особенностью этих устройств можно считать классический японский дизайн. Их внешний вид основывается на концепции невидимости, то они прекрасно вписываются в любой интерьер и кажутся его неотъемлемой частью.

Кстати, если вас интересуют японские кондиционеры в Воронеже, то мы рекомендуем вам посетить компанию Регион Климат. В ее магазине можно найти охлаждающие устройства от следующих компаний: Gree, Kitano, Mitsubishi и так далее.

Что касается кондиционеров Kitano, то их внутренний блок выполнен в традиционном стиле. На нем постоянно отображаются сведения касательно работы оборудования. Эти устройства могут не только понижать температуру в помещении, но и очищать воздух от вредных микроорганизмов с помощью эффективного каталитического фильтра. Благодаря угольному фильтру этот прибор может без проблем устранить в комнате неприятные запахи.

На этих кондиционеры установлены современные компрессоры Hitachi и Toshiba. У них также имеется дополнительная изоляция, снижающая уровень шума в блоке, расположенном снаружи помещения.

Наибольшей популярностью у покупателей пользуется серия Asagiri II, которая характеризуется высокой энергоэффективностью (кондиционер относится к классу А). Данная линейка состоит из шести моделей, производительность которых колеблется от 1,7 до 7,9 киловатт. Эти устройства обладают режимом обогрева, эффективным осушением, ночным режимом и многими другими функциями.



306
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.