Устанавливаем натяжные потолки в спальне: популярные цвета и дизайн

Устанавливаем натяжные потолки в спальне: популярные цвета и дизайн

В настоящий момент времени при ремонте квартир и домов все чаще используются натяжные потолки. С помощью этого отделочного материала можно изменить внешний вид практически любого помещения к лучшему. Поэтому нередко натяжной потолок применяют и в спальне. Если же вас все еще гложут сомнения по поводу использования данного полотна в комнате для сна, то мы рекомендуем заглянуть на официальный сайт компании Новый стиль потолковЪ и посетить раздел Фотогалерея, где можно ознакомиться с результатами успешного применения натяжного потолка в спальне.

В спальной комнате следует использовать пастельные тона, так как они мягкие и тихие на вид, а также ассоциируются у людей с нежностью и теплом. Они создают идеальную обстановку для сна. Впрочем, не обязательно затем всю комнату делать в одном цвете – вы можете их комбинировать между собой, создавая гармоничный дизайн. К наиболее популярным цветам натяжных потолков для спален относят: розовый, фисташковый, шоколадно-кремовый, светло-фиолетовый, бежевый, светло- коричневый, мягко-красный, малиновый и серовато-белый цвета.

Во время разработки дизайнерских проектов опытные специалисты нередко стараются сочетать сразу несколько вариантов. К примеру, они используют глянцевые полотна, на которых пастельные тона хоть и смотрятся необычно, но выглядят при этом весьма модно. По желанию заказчика на полотно может быть нанесено практически любое изображение с помощи технологии фотопечати. Однако мы рекомендуем вам использовать только умиротворяющие рисунки, иначе заснуть будет довольно трудно.



281
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.