Власти регионов все чаще используют пандусы для обустройства транспортных объектов

Информация об устройстве новых подземных пешеходных переходов с установку современных пандусов появляется в СМИ все чаще.

В России региональные власти стали все чаще задумываться о без барьерной среде для инвалидов, а также молодых родителей с колясками. Информация об обустройстве подземных переходов и других объектов, которые имеют специальные пандусы, поступают из различных регионов, в том числе Уфы, Волгограда и даже небольших городов и поселков.

Как правило, для устаÝовки пандусов используют швеллер 20, а также другие качественные материалы. При этом пандусы используются не только колясочниками, но и велосипедистами, а также владельцами тележек и сумок. Как правило, пандусы и швеллера монтируются непосредственно на лестницах, они имеют установленную ширину как самого швеллера, так и расстояний между ними. Качественные пандусы позволяют решить проблему и обеспечить безбарьерную среду.

Однако швеллер используется сегодня и для других целей. Например, Вторчермет НЛМК Урал выделил около 20 тонн ломма для строительства металлических скульптур, которые будут установлены на Экспо-2020. Швеллер используется и по прямому назначению, позволяя проводить монтаж различных типов конструкций. Качественный швеллер закупить можно напрямую у производителей или у поставщиков, выбрав оптимальные объемы поставки, а также необходимые технические характеристики металлопроката. Сделайте заказ на продукцию сайта steelcentr.ru уже сегодня.



11:00
215
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.