Современные решения для жилищного домостроения от «М-Конструктор»

Современные решения для жилищного домостроения от «М-Конструктор»

Так называется статья в декабрьском номере российской версии журнала для специалистов бетонной промышленности «CPI Worldwide». В ней идет речь о новинках, выпуск которых освоили за последнее время на великолукском предприятии.  

Среди них установки для производства шахт лифтов, которые завод поставил компании «ЛСР Северо-Запад». В статье подробно рассказывается об их конструктивных особенностях, позволяющих изменять высоту шахт, а также расположение и конфигурацию проемов.

Ещё один вид металлоформы, которую готов предложить своим потребителям «М-Конструктор» – линия изготовления плит перекрытия. Она представляет собой стенд длиной 60 м, якорную станцию и портальный бетонораздатчик на 2 мᶾ.  В такой комплектации можно одновременно изготавливать восемь преднапряженных изделий с габаритными размерами 6890х3400 мм при толщине 180 и 250 мм.

Вот кратко о содержании статьи в известном международном отраслевом журнале, где успешная и динамично развивающаяся компания «М-Конструктор» – на первой обложке!

Добавим, что не только вышеперечисленное, но и многое другое, в том числе кассетные установки для стеновых панелей и вентблоков, поворотные столы и лестничные марши в совокупности с уже упомянутым оборудованием, сегодня готов предложить своим заказчикам великолукский завод, гарантируя высокое качество и надёжность изготовленных изделий.

https://www.cpi-worldwide.com/ru/journals/artikel/68599

Источник:
М-Конструктор


14:06
250
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.