В регионах осенью могут появиться объекты недвижимости со скидкой

Аналитики прогнозируют появление объектов, скидка на которые может достигать 15%.

В Российской газете появилось интервью экономиста и политолог Института современного развития Никита Масленников, который рассказал о том, как изменятся цены на рынке в регионах. Он отметил, что велика вероятность появления объектов с 15-% скидкой. Кроме того, уже с осени несколько остановится рост цен на жилье. Это обусловлено, во многом, тем, что во многих регионах сегодня накопились большие объемы задолженности по ипотеке. Жители, у которых задолженность достаточно велика, будут вынуждены продавать залоговое имущество. Предлагаться оно будет со значительными скидками.

В первую очередь, наиболее привлекательными выглядят предложения в Московском регионе. Долг по ипотеке достиг здесь уже 13,7 миллиардов рублей в Москве и 7,4 миллиарда рублей в Московской области. Кроме того, возможен кредитный дефолт и в Тверской области, здесь долг составляет 620 миллионов рублей. Именно в этих регионах наиболее перспективной является покупка недвижимости по более доступной стоимости. Такие объекты заинтересуют покупателей в первую очередь, ведь недвижимость в Москве и Московской области пользуется огромным спросом.

Однако скидки могут быть не только на квартиры, но и на частные дома и коттеджи. В этом случае также востребованными будут и строительные материалы, необходимые для обустройства, в том числе и качественный профнастил. Если вы хотите приобрести профнастил, обратитесь в Металлоцентр. Вам будут предложены доступные стоимости и большой выбор профилированного листа.



11:00
208
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.