Квартиры и дуплексы в ипотеку можно купить в поселке Лосиный остров

Коттеджный поселок расположен в 16 км к юго-востоку от МКАД, и предлагает большой выбор самых разнообразных проектов для проживания

Коттеджный поселок Лосиный остров предлагает возможность купить дома из бруса http://twoy-dom53.ru, дуплексы и квартиры в малоэтажных домах, расположенные на территории поселка в ипотеку. Отличием домов из бруса в данных проектах является то, что они не требуют наружной и внутренней отделке, благодаря чему владелец значительно снижает затраты на обустройство.

Информацию о новой услуге распространил департамент загородной недвижимости компании ИНКОМ-Недвижимость.

Поселок Лосиный остров находится в 16 км к юго-востоку от МКАД. Он отличается наличием полной инфраструктуры, удобным круглогодичным подъездом, а также широким разнообразием вариантов проживания. На территории поселка будут возведены 23 малоэтажных дома, в которых на продажу выставлено 276 квартир площадью от 42 квадратных метров. Кроме того, покупателям доступны и дуплексы, площадь которых начинается от 125 квадратных метров.

Что же касается условий ипотеки, то размер займа может составлять до 85% от стоимости объекта, это достаточно удобно и выгодно, даже имея относительно небольшую сумму для стартового взноса можно стать владельцем недвижимости в ближайшем Подмосковье.

Пока проект находится в стадии строительства, а значит отличается более доступными ценами на объекты недвижимости. Введение ипотечной программы может стать дополнительным стимулирующим фактором для совершения покупки.



11:00
202
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.