Положительную оценку представителей Правительства Московской области получил завод минеральной ваты ROCKWOOL в Железнодорожном

В ходе встречи представители Правительства узнали о проектах, которые были реализованы на заводе в 2012 году, а также о планах предприятия на будущее

Сразу после новогодних праздников завод ROCKWOOL в Железнодорожном посетили представители Правительства Московской области. Они осмотрели предприятие, на котором, в том числе, производят цилиндры минераловатные rockwool и вынесли свою оценку работе и развитию завода.

В ходе встречи представители компании ROCKWOOL рассказали членами Правительства Московской области о том, какие проекты были реализованы на заводе в 2012 году, а также о том, каковы их планы на будущее. Кроме того, для гостей завода была проведена экскурсия по производственной площадке. В ходе осмотра представители Правительства смогли убедиться в том, что на заводе обеспечен высокий уровень безопасности, а также комфортные условия труда для сотрудников завода.

Представители Правительства Московской области отметили, что завод в Железнодорожном является важным областным предприятием, которое обеспечивает рабочими местами большое количество жителей города и окрестных городских поселений, а также дает сотрудникам высокие социальные гарантии, проводит обучение, выполняет другие функции.

Кроме того, продукция ROCKWOOL, негорючая теплоизоляция из каменной ваты, весьма востребована на строительном рынке региона. Под маркой ROCKWOOL выпускается широкий ассортимент теплоизоляционных материалов для решения самых различных задач. Материал обеспечивает высокий уровень экологической безопасности, комфортный микроклимат внутри помещения, звукоизоляцию, а также пожарную безопасность.

Доступная стоимость теплоизоляции ROCKWOOL, а также простота монтажа материала позволяют широко использовать его как в частном, так и в малоэтажном строительстве. Производство продукции ROCKWOOL в ближайшем Подмосковье позволяет снизить затраты покупателей на транспортировку материалов для строительства.



11:00
211
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.