18% объектов в Новой Москве строится у воды, также востребованы камины и дымоходы для котлов

Речь идет как о новостройках, так и о коттеджных поселках, причем у водоемов обустраивают качественные пляжные зоны.

Среди ведущих факторов, которые влияют на ценообразование в Новой Москве, в первую очередь, можно выделить близость водоема. Сегодня каждый четвертый поселок на этой территории строится непосредственно у воды, для жителей обустраивают пляжные зоны. Кроме того, жилые новостройки также возводят вблизи водоемов, однако таких объектов меньше, их всего около 10% от общего количества. Места для купания входят в состав инфраструктуры объектов и находятся в шаговой доступности.

Так, например, жилой комплекс Новые Ватутинки, как ожидается, будет построен непосредственно на берегу реки Десны, одной из крупнейших в регионе. Комплекс будет расположен в 14 км от МКАД, под застройку уже выделен участок площадью 150 га. На береговой линии водоема будут размещены прогулочные и беговые дорожки, а также беседки с местами для барбекю. Также на пляже будут кафе, шезлонги и зонтики, места для игры в пляжный волейбол. Самую доступную квартиру здесь можно будет приобрести за 3,1 миллиона рублей, квадратный метр обойдется в 75 тысяч рублей.

Жилой комплекс Garden Park Эдальго, который будет расположен в поселке Коммунарка, будет иметь целый каскад прудов, здесь также будет благоустроен пляж, разбиты сады. Стоимость квадратного метра составит 98 тысяч рублей, самая доступная квартира обойдется в 2,9 миллиона рублей.

В целом объекты в новой Москве отличаются высоким качеством строительства и отделки. Если вы собираетесь купить квартиру в одном из этих домов, и вам нужны качественные материалы, например, ковровая плитка, то заказать ее можно по адресуhttp://compol.ru/linoleum/carpetroll.php. Большой выбор напольных материалов и приемлемая стоимость.



11:00
221
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.