В Москве апартаменты предлагают 47 жилых комплексов

В июле на рынок вышло два новых комплекса, предлагающих покупателям апартаменты – это ВТБ Арена парк и Tweed Park.

В Москве, по состоянию на июль 2013 года, апартаменты предлагают 47 жилых комплексов. Только за последний месяц на рынок вышло два жилых комплекса, в которых на продажу выставлены апартаменты – это ВТБ Арена парк и Tweed Park.

По словам экспертов, 21 жилой комплекс относится к классу элит или бизнес. Они отличаются не только удобным транспортным положением, но и комфортной планировкой, качественным исполнением, в том числе и наружной отделкой, например, для многих объектов характерно остекление балконов профилем Rehau.

Почти треть апартаментов находятся в процессе строительства, ввести их в эксплуатацию планируется в этом году. Еще около 26% проектов будут введены в эксплуатацию в 2014 году. 24% жилых комплексов уже полностью готовы. Остальные проекты планируется ввести в эксплуатацию до 2017 года.

Самым дешевым объектом на рынке являются апартаменты площадью 22 квадратных метра, стоимость которых составляет 2,5 миллионов рублей. Речь идет об объекте в ЖК Царицыно-2. Самые дорогие апартаменты – пентхаус в ЖК Golden Mile private residence площадью 506,9 квадрата. Стоимость составляет 25,34 миллиона долларов.



11:00
457
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.