Стоимость самой дорогой мансарды в Москве составила 6,7 миллиона долларов

Стоимость самой дорогой мансарды в Москве составила 6,7 миллиона долларов

Общая площадь объекта составляет 330 квадратных метров, мансарда расположена в комплексе лофт-апартаментов Кадашевские палаты.

На рынке мансард Москвы появилось сменился лидер по стоимости. Самым дорогим предложением стала мансарда, расположенная в комплексе лофт-апартаментов Кадашевские палаты. Ее площадь составляет 330 квадратных метров. Жилой комплекс расположен в районе Замосковоречье. Из квартиры открываются панорамный вид на Кремль, а также Третьяковскую галерею и другие значимые объекты городской архитектуры.

При этом мансарда имеет полное оснащение, необходимое для комфортного проживания, в том числе и домофоны с видео, которые очень удобны в эксплуатации.

На сегодня мансарды являются весьма дефицитным видом жилья в столице. При этом спрос на них за последние несколько лет увеличился многократно. Наибольшей популярностью пользуются именно лофт-мансарды, которые размещены на верхних этажах индустриальных зданий, прошедших реконструкцию.

Ранее стоимость самых дорогих апартаментов, находящихся на стадии редевелопмента составляла 152 миллиона рублей. Информацию об объекте распространил инвестфонд недвижимости Stone Hedge. Речь шла о другом объекте в комплексе лофт-апартаментов Кадашевские палаты – апартаментах площадью 360 квадратных метров. В целом комплекс предлагает элитное жилье высочайшего качества, в котором достаточно заинтересован рынок. Речь идет о необычных и интересных проектах, которые способны предложить покупателям уникальное жилье с неповторимым видом на город.



11:00
202
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.