В Екатеринбурге компания Восток-Сервис заключила соглашение о сотрудничестве с Профсоюзом строителей

В Екатеринбурге компания Восток-Сервис заключила соглашение о сотрудничестве с Профсоюзом строителей

Документ позволит обеспечить на строительных объектах региона соблюдение правил безопасности труда.

В Екатеринбурге компания Восток-Сервис-Екатеринбург заключила с Профсоюзом строителей Свердловской области соглашение о сотрудничестве. Компания специализируется на производстве спецодежды и предлагает широкий спектр различных типов специодежды, в том числе и для работы в тяжелых условиях. Благодаря документу в компаниях, работающих в Свердловской области, будут усилены меры по обеспечению безопасности труда, а также будут приняты дополнительные меры по выявлению и устранению нарушений в данной сфере.

Соглашение было подписано на областном пленуме. Среди прочих на нем присутствовали, в том числе, и представители профсоюзных ячеек региоÝа. Во время проведения пленума неоднократно обсуждались и такие вопросы, как соблюдение норм в сфере обеспечения специалистов качественной формой, средствами индивидуальной защиты. Наиболее актуальным этот вопрос был признан в области строительства, отрасль лидирует по количеству травм среди специалистов. Многие компании пренебрегают средствами безопасности труда, соглашения, подобные этому, позволят изменить ситуацию коренным образом.

На сегодняшний день многие компании на рынке работают на то, чтобы улучшить условия работы специалистов. В том числе пошиве спецодежды для проведения широкого спектра работ осуществляет и ЗАО Русана, компания, которая готова предложить варианты одежды для специалистов различного профиля. Компания предлагает в том числе и пошив спецодежды на заказ.



11:00
212
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.