Красноярская магистраль ввела новое расписание грузовых поездов

В связи с этим потребителям предлагаются новые услуги по доставке продукции грузовыми поездами.

Сегодня железнодорожные перевозки по России развиваются крайне активно, представители РЖД и частные перевозочные компании предлагают все новые услуги и все более удобные маршруты для доставки грузов.

Так, Красноярская магистраль ввела новую технологию организации движения грузовых поездов. Она уже прошла первую обкатку на территории Красноярской железной дороги. Ожидается, что услуга по более эффективной доставки грузов будет весьма востребована. Тем более, что она позволит значительно ускорить процесс доставки грузов.

Введенная в действие технология предполагает разработку оптимальной для клиента логистической схемы доставки от поставщика к потребителю. Поезда будут следовать по графику, который будет заранее утвержден с партнерами. Обновленное расписание даст гарантию получения продукции точно в указанный срок. Кроме того, новая система составления расписания даст возможность вести и летние путевые работы, которые в этом году особенно масштабны.

На данный момент технология успешно внедрена на одной из небольших станций Красноярской железной дороги. Ускоренными маршрутами от нее идет доставка сырой нефти. Кроме того, в тестовом режиме логистическая услуга некоторое время действовала на станциях, откуда идет транспортировка угля и переработанной нефти. Сейчас представители РЖД говорят о том, что услуга в перспективе может быть востребована как минимум тремя компаниями, которые работают на территории региона, это ООО Ирбейский разрез, ОАО Русский уголь, ЗАО РН-Транс.



11:00
223
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.