В Новосибирске пройдет крупная мебельная выставка

В период с 16 по 19 октября в местном Экспоцентре пройдете мероприятие под названием СибМебель - 2013. Организатором выступает компания ITE Сибирская Ярмарка.

В новосибирском Экспоцентре в период с 16 по 19 октября пройдет крупное отраслевое событие – мебельная выставка СибМебель - 2013. Организатором выступает компания ITE Сибирская Ярмарка. На данный момент об участии в выставке сообщило уже более 70 компаний и их список будет расширяться с приближением к открытию выставки.

Кроме того, в выставке планируют принять участие и зарубежные компании. Например, итальянский производитель мебели компания Italion привезет на выставку инновационную систему мебельных фасадов.

Планируется, что выставка традиционно будет разделена на ряд секций. Это мебель для дома, мебель для офисов, коммерческих и общественных помещений, отдельная секция будет посвящена мебельной фурнитуре. Кроме того, будут представлены и компании, которые занимаются производством мебели, поэтому на выставке можно будет увидеть и материалы для производства, и специальное оборудование, и мебельную фурнитуру.

В прошлом году участниками мероприятия стало 177 компаний из различных регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. В этом году ожидается еще более серьезный интерес к мероприятию.



11:00
243
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.