В Санкт-Петербурге продолжает расти спрос на загородную недвижимость высокого класса

В Ленинградской области увеличивает и объем предложения, и спрос на качественные загородные поселки бизнес-класса и элитного уровня.

Загородный рынок качественной недвижимости Ленинградской области находится на подъеме. Эксперты отмечают увеличение объема предложения, а также говорят о том, что и уровне спроса на недвижимость значительно растет в последние несколько месяцев. На данный момент в элитном сегменте рынка предоставлено 19 коттеджных поселков. В бизнес-классе представлено 37 проектов. Только за первое полугодие 2013 года в регионе на продажу были выставлены объекты в двух элитных коттеджных поселках и пяти поселках бизнес-класса. Кроме того, один поселок снова вернулся на экспозицию, хотя в последнее время продажи в нем были прекращены. Наиболее привлекательным для совершения покупок является северо-западное направление Ленинградской области, а также Курортный район.

Однако в регионе пользуются спросом не только коттеджи, но и качественная многоквартирная недвижимость. Например, многие покупатели подыскивают бюджетные новостройки Ленобласти. К одному из проектов, который привлекателен для покупателей, относится новый жилой квартал 7 столиц. Продуманная застройка, большой выбор квартир различной площади и планировки, хорошая экологическая ситуация в районе и наличие всей необходимой инфраструктуры – эти качества делают жилой комплекс востребованным. Торопитесь купить квартиру именно здесь, пока на рынке еще есть предложения!



11:00
201
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.