На 12-й международной выставке Comtrans-2013 представлена техника МАЗ

На 12-й международной выставке Comtrans-2013 представлена техника МАЗ

Выставка проходит в Москве в МВЦ Крокус Экспо, она собрала крупнейших представителей отрасли спецтехники и позволила заинтересованным лицам больше узнать о том, какое оборудование сегодня представлено на рынке.

На 12-й международной выставке Comtrans-2013, которая собрала крупнейших игроков отрасли спецтехники и оборудования для выполнения транспортных задач, в числе других представлена и техника белорусского производителя МАЗ, которую тут можно увидеть, узнать технические подробности, а также купить. Выставка проходит в Москве в МВЦ Крокус Экспо.

В самый первый день после открытия выставки на стенде завода состоялась крупная пресс-конференция, которая собрала представителей компании, а также ведущих журналистов специализированных СМИ. На выставке было рассказано об итогах работы компании на российском рынке за прошедшие 9 месяцев 2013 года, а также проведена презентация обновленного модельного ряда спецтехники. Среди моделей, которые были представлены на выставке, можно выделить автобус МАЗ, работающий на газовом топливе, автобусы МАЗ 203 и 241, седельные тягачи, бортовые автомобили, а также различные самосвалы. Кроме того, был предложен и спортивный автомобиль МАЗ-5309R, а также автомобиль технического сопровождения МАЗ-6302В5.

Модели заинтересовали участников выставки как техническими характеристиками, так и дизайном. Выставка позволила познакомить их как с основными моделями завода, так и с планами по дальнейшей разработке и улучшению модельного ряда. Был подписан ряд соглашений о поставках.



11:00
211
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.