В Сочи на новом железнодорожном вокзале ведется остекление

Ожидается, что новый вокзал в Красной Поляне станет центральным транспортным узлом Олимпийского Сочи.

В Сочи ведутся работы по остеклению вокзала в Красной Поляне, который будет встречать гостей Олимпийской столицы. Он находится в конце железной дорогой протяженностью 48 километров, которая соединяет горнолыжный курорт и Олимпийский парк. В архитектуре вокзала использовано большое количество стекла, благодаря чему они гармонично смотрится в окружающем ландшафте. Кроме того, хорошо увязаны между собой архитектура самого здания и его внутренний интерьер. При этом в отделке использовано специальное умное стекло, которое способно поддерживать внутри помещения постоянную температуру, и экономит электроэнергию.

Вокзал, по мнению строителей, получился одновременно современным и очень уютным. Уже в ближайшее время он будет запущен в тестовом режиме. Планируется, что он будет принимать до 8,5 тысяч пассажиров в час.

Качественное остекление, в том числе и транспортных объектов, позволяет значительно улучшить способность пропускать свет, положительно влияет на восприятие архитектуры строения. Изнутри такие здания, как правило, оснащают большим количеством зеркал. Если вам также нужны качественные зеркала по индивидуальным проектам, то изготовление зеркал в Москве вы можете заказать в компании Стекко. Компания занимается комплексной разработкой решений по организации внутреннего пространства офисных и торговых центров, выполняет все необходимые работы по проектировке, изготовлению и монтажу стекол и зеркал. Подробнее о перспективе сотрудничества вы сможете узнать непосредственно в компании.



11:00
239
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.