Группа Полипластик выполнила работы по реконструкции тюменского завода

Компания является одной из крупнейших на рынке и занимается поставками пластиковых труб.

Группа Полипласти, которая работает на рынке пластиковых труб, выполнила работы по реконструкции одного из своих производственных объектов. Речь идет о тюменском заводе, который находится на шестом километре Велижанского тракта. Продукция данного завода используется самыми различными компаниями, в том числе на них основаны и Трубопроводы ПРО АКВА, а сама компания является одним из лидеров поставок полипропиленовых труб как в России, так и на рынке СНГ, а также в Великобритании.

На данный момент полностью обновлено оборудование завода. ОАО Тюменьэнерго провело работы по подключению промышленного объекта к электрическим сетям. Энергетики заявили о том, что полностью готовы к тому, чтобы обеспечить полную загрузку объекта, намечен запуск производства как самих полимерных труб, так и комплектующих. Производственный объект является значимой частью промышленных активов компании.

После того, как производственные линии будут запущены, значительно увеличится потребляемая заводом мощность, по оценкам экспертов она может возрасти более чем в 5 раз. Для того, чтобы обеспечить оптимальный расход электроэнергии, электрики разработали индивидуальную схему подключения к электрическим сетям. Снабжать объект энергией будут две независимые подстанции высокой мощности, кроме того, для подключения была задействована и уже существующая энергетическая инфраструктура. Уже на начальной стадии реконструкции это позволило избежать больших затрат.



11:00
238
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.