В Москве с начала года построили 2,5 миллиона квадратных метров недвижимости

В мае в эксплуатацию было введено 58 объектов недвижимости. В статистике учтены присоединенные к Москве территории.

В Москве за пять месяцев было построено более 2,5 миллионов квадратных метров недвижимости. Это с учетом присоединенных территорий. Только в мае в эксплуатацию было введено 58 новых объектов. Это более 400 тысяч квадратных метров недвижимости различного назначения. Среди выведенных в эксплуатацию объектов 31 объект – это жилые дома, которые имеют общую площадь около 150 тысяч квадратных метров. Кроме того, среди введенных в эксплуатацию были такие объекты, как школа, детские сады, многофункциональные комплексы, в том числе и торговые, бытовые объекты. кроме того, было построено 9 километров инженерных сетей и гаражи с общим количеством мест около 4,5 тысяч.

Всего по итогам года в столице было построено около 7,6 миллиона квадратных метров недвижимости. Это на 10% больше, чем в 2011 году. при этом на жилые объекты пришлось около 2,5 миллионов квадратных метров недвижимости. В старых границах города строится около 46 миллионов квадратных метров недвижимости.

В связи со столь активным строительством спросом пользуются и различные виды строительных материалов, в том числе и такие, как плитка под камень. Если вы подыскиваете для ремонта своей квартиры качественные и доступные по стоимости материалы, то приобрести их можно в компании dekorkeramik.ru. Выберите стильный дизайн для своего дома и создайте уютное пространство.



11:00
177
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.