Волгоградский тракторный завод улучшает характеристики производимого оборудования

Волгоградский тракторный завод улучшает характеристики производимого оборудования

Специалисты завода осуществляют техническую модернизацию наиболее востребованных на рынке моделей тракторов.

Разработчики Волгоградского тракторного завода решили в очередной раз провести техническую модернизацию моделей тракторов, которые наиболее востребованы сегодня на рынке среди покупателей. Например, речь идет о модернизации гусеничного трактора третьего класса АГРОМАШ 90ТГ, в отношении которого будет проведена работа по обновлению проблемных узлов, например, будет проведено пневмосервирование рычагов поворота и педалей муфты сцепления, что сделает управление трактором более простым и удобным. Также планируется использовать в производстве более высокотехнологичные технологии и наукоемкие детали.

Также завод планируе‗ взяться за доработку других типов выпускаемого оборудования, например, автогрейдеров. Для этого были заключены договора на поставки современных деталей и узлов от крупных итальянских производителей, а также отечественных заводов. В целом оборудование должно стать более эффективным и надежным. Правильная эксплуатация даст гарантию увеличения ресурса на 50%.

В целом на сегодняшний день на рынке востребованы самые различные модели тракторов и автогрейдеров, в том числе и такие, которые выпускаются на собственном производстве относительно небольших компаний. К их числу можно отнести автогрейдеры дз-98, которые относятся к полноприводному оборудованию и хорошо справляются с тяжелыми условиями



11:00
303
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.