В Перми открылась международная строительная выставка

Данное мероприятие проводится в регионе уж в девятнадцатый раз и собирает с каждым годом все большее количество участников.

В Перми открылась 19-ая международная строительная выставка, которая собрала самых крупных производителей и поставщиков строительных и сопутствующих товаров, а также гостей из других регионов и из-за рубежа. Выставка привлекает внимание и простых потребителей рынка строительных услуг и материалов.

Отдельная секция выставки посвящена оконному производству. Здесь можно увидеть самые современные разработки российских и иностранных компаний, которые отвечают современным стандартам качества, экологичности и комфортного микроклимата. В том числе здесь можно найти окна металлопластиковые, которые для России являются относительно новым направлением и вызывают серьезный интерес у участников мероприятия.

Выставка, как ожидается, станет крупным отраслевым событием, которое позволит заключить большое количество выгодных контрактов, а потребители смогут познакомиться с новыми материалами и технологиями строительства, ремонта и отделки. Кроме того, планируется провести в рамках выставки целый ряд деловых мероприятий, который помогут участникам рынка выработать способы решения самых различных проблем, с которыми они сталкиваются в результате осуществления своей деятельности.

Традиционно выставка привлекает и внимание экспертов отрасли. Они уже называют ее одной из самых значимых в этом году. Следующая, двадцатая подобная выставка, станет для региона юбилейной.



11:00
185
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.