ММК выпускает термоупрочненную арматуру класса А600С

ОАО Магнитогорский металлургический комбинат начал производство арматуры, отвечающей всем требованиям СТО АСЧМ 7-93.

На ОАО Магнитогорский металлургический комбинат освоен выпуск арматуры класса А600С, которая в полной мере отвечает требованиям СТО АСЧМ 7-93. В ближайшее время будет налажена продажа арматуры.

Освоение нового вида продукции осуществлялось в соответствии с реализуемой в ОАО ММК программой, которая подразумевает разработку и освоение технологии производства новых видов арматуры. Современная линия термоупрочнения, которая установлена непосредственно на новейшем сортовом стане Danieli, позволило выполнить весь комплекс требуемых механических свойств, которые соответствуют классу А600С, за счет термоупрочнения проката обыкновенных марок стали. Речь идет о марке А500С, которая широко применяется в России.

Это дает возможность значительно снизить себестоимость продукции по сравнению с производством горячекатаного арматурного проката из легированной стали. Затраты на производство арматуры А600С сопоставимы с затратами на производство арматуры А500С. Это дает возможность при реализации проводить гибкую ценовую политику.

Пробные партии арматуры уже были отгружены потребителям в Краснодарском крае. На продукцию уже были получены положительные отзывы. На данный момент идет процесс формирования портфеля заказов на арматуру на уровне, необходимом для налаживания промышленных объемов выпуска продукции. Со стороны потенциальных покупателей уже есть серьезный спрос.



11:00
205
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.