В Москве на Аллее Романов появится новый ресторан и кафе

Гастрономическая улица в районе Моховой и Воздвиженки, постепенно приобретает первых арендаторов.

В Москве усилиями компании RD Group создается гастрономическая улица. Она будет расположена в районе Моховой и Воздвиженки и, как ожидается, будет весьма популярной среди туристов. Уже известно, что одним из первых арендаторов на площадке станет культовый ереванский ресторан Долмама. Это будет второй ресторан под таким названием. Меню будет представлять и европейскую, и кавказскую кухню, основным блюдом, как ожидается, будет долма. У ресторана будет собственная веранда, это будет довольно дорогой и престижный ресторан. Кроме того, о своем участии в проекте заявила и пекарня сети Paul.

На данный момент на гастрономической улице ведется реставрация исторических зданий, построенных в конце XVIII века. Первую очередь проекта уже готова, реставрация была завершена в декабре 2012 года. Сдать вторую очередь планируется в мае 2014 года. Инвестором проекта выступает люксембургская компания Moscow Construction and Development.

Улица будет наполнена ресторанами с самой различной кухней, это будет место для качественного отдыха и развлечений. Заказывать оборудование для ресторанов владельцы будут в лучших компаниях, таких как Клен, которая предлагает все необходимое для обеспечения работы кухни, в том числе и вытяжной зонт от производителя. Заказать все необходимое для своего ресторана вы можете на сайте компании со скидкой 5% или непосредственно у дилеров. Пусть ваш ресторан будет успешным.



11:00
246
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.