Российская компания займется возведением жилого комплекса в Берлине

Планируется, что комплекс будет построен непосредственно рядом с Берлинской стеной

В Берлине выбрали генподрядчика крупного строительства, которое должно развернуться непосредственно рядом с Берлинской стеной. Один из старейших участников строительного рынка Москвы, компания Монарх, объявила о том, что начнет реализацию своего первого проекта на европейском рынке.

Ожидается, что группа возведет новый комплекс бизнес-класса на Бернауэр штрассе. Участок для осуществления строительства компания приобрела еще год назад. Планируется, что шестиэтажный дом будет иметь 67 квартир, общая площадь комплекса составит 10,6 тысячи квадратных метров, из которых 8,8 тысяч квадратных метров будет представлять собой жилая площадь. Также комплекс будет иметь собственную парковку, рассчитанную на 34 машиноместа.

Общий объем вложений в проект составит 22 миллиона евро. Компания планирует вкладывать в строительство собственные средства. Завершение строительства запланировано на 2014 год. Также компания имеет планы на дальнейшую работу в Берлине, возможно, следующий проект будет относиться к эконом-классу. На рынке Москвы компания Монарх работает начиная с 1994 года, компания специализируется, прежде всего, на монолитном домостроении, а также занимается возведением коммерческих и социальных объектов недвижимости. В портфеле компании насчитывается более 100 успешно реализованных проектов.



11:00
376
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.