700 миллионов рублей вложил в расширение мощностей Камкабель

Пермское предприятие инвестировало средства в строительство и запуск второй очереди производства кабеля с изоляцией.

Кабельная продукция, ввиду наращивания темпов индивидуального и многоквартирного строительства, становится все более востребованной на рынке. Открываются все новые магазины, в том числе и в сети интернет, например, такие как http://www.spetsell.ru/, которые предлагают широкий ассортимент продукции.

В связи с этим производственные компании расширяют производство кабеля. Так, пермское предприятие ООО Камский кабель инвестировало в строительство второй очереди кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена на среднее напряжение 700 млн руб. проектная мощность второй очереди составляет 3 тыс. км. кабеля в год. Ожидается, что официальная церемония открытия производства и первый запуск очереди состоится уже в конце месяца.

Первая очередь, которая выполняет производств кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена, была запущена на предприятии еще в 2008 году. она включает в себя семь технологических линий, на которых осуществляется производства кабеля с изоляцией, а также испытательный комплекс. ООО Камский кабель является крупнейшим в России предприятием, которое производит кабельно-проводниковую продукцию. На предприятии работает более 3000 человек. Выручка предприятия за 2011 год составила 24 млрд руб.



11:00
384
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.