500 магазинов для строительства, ремонта, интерьера и сада: торговый комплекс Конструктор на МКАД

Если вы живёте в Москве или области и хоть раз в жизни делали ремонт или обустраивали загородный участок, то вам наверняка приходилось тратить много времени и сил, посещая несколько магазинов в разных районах города.

Сегодня эта проблема решена. В конце июля 2013 года в Москве открылся крупный строительный торговый комплекс Конструктор. В комплексе представлено более 500 магазинов с товарами для строительства, ремонта, интерьера и сада. Удобный съезд с внешней стороны МКАД (в районе 25-го км) делает комплекс легко доступным для автомобилистов.

Особенности ТК Конструктор

Комплекс состоит из двух блоков.

Первый – здание торгового центра высотой 4 этажа. В центре представлен широкий ассортимент товаров для ремонта, отделки, интерьера и сада, а также расположен ресторанный дворик.

Второй блок – галерея павильонов, разделённых тематически по линиям от А до И. Такое разделение удовлетворяет нужды всех покупателей. Если вы ищете продукцию премиум-класса или хотите выбрать наилучшее соотношение цены и качества – добро пожаловать в Конструктор!

Преимущества комплекса перед строительными рынками

Безусловно, главное преимущество – более цивилизованный подход к торговле. Тщательный отбор арендаторов позволил не допустить появления случайных или недобросовестных продавцов. Вы можете быть уверены в качестве продукции, которую приобретаете, и большинство спорных вопросов решается в пользу клиента.

Кроме того, многие строительные рынки возникли стихийно. Фактически, они не имеют условий для правильного хранения продукции, что негативно сказывается на её качестве. В ТК Конструктор все павильоны отапливаемые, в них поддерживается нужная температура и влажность, а значит, можно не беспокоиться за сохранность и качество товара.

Преимущества перед строительными гипермаркетами

Во-первых, намного более обширный ассортимент.

Во-вторых, заинтересованность продавцов в том, чтобы предоставить вам наиболее качественную консультацию. Сама структура комплекса предполагает наличие внутренней конкуренции, а значит, каждый продавец стремится стать лучшим для своего клиента.

В-третьих, более низкие цены за счёт всё той же конкуренции между арендаторами.

В целом комплекс можно рекомендовать как частным покупателям, так и профессиональным строителям.

ТК Конструктор открыт 7 дней в неделю с 9 до 21 часа. Подробную информацию, расположение торговых секций и схему проезда вы можете найти на сайте http://tk-konstruktor.ru.



11:00
253
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.