В ноябре в Киеве состоится ярмарка недвижимости международного уровня

Речь идет о ключевом для рынка мероприятии, которое соберет лидеров отрасли не только Украины, но и зарубежных стран.

В ноябре в Киеве состоится международная ярмарка недвижимости – ключевое мероприятие по недвижимости, которое состоится в стране. Выставка будет проходить с 21 по 23 ноября 2013 года. Местом проведения станет 1-й павильон выставочного комплекса КиевЭкспоПлаза, который находится на Салютной улице. На выставку приглашены лидеры строительной отрасли Украины и зарубежных стран, которые расскажут о предлагаемых ими объектах.

Как обещают организаторы, на выставке посетители смогут получить полезную информацию о тенденциях рынка как украинской, так и зарубежной недвижимости. Также свои проекты на мероприятии представят компании, которые занимаются недвижимостью в странах Европы, Болгарии и Франции, а также Кипре, Черногории и других странах.

Однако помимо самой выставки недвижимости в рамках мероприятия также пройдут выставки в других секций. Например, будут представлены все необходимые товары для ремонта, например, оборудование, при помощи которого выполняется шлифовка паркета и многое другое. Это значит, что участники могут выбрать не только недвижимость, но и отделочные материалы для ремонта в квартире или собственном доме.

Медиа-партнером выставки является Крымский архитектурный портал. Мероприятие традиционно проходит в Украине и является ключевым событием рынка недвижимости, которое собирает профессионалов, экспертов и посетителей.



11:00
226
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.