ЭкспоКлин соберет профессионалов клининговой сферы

Это уже пятнадцатое мероприятие на счету бренда, оно соберет участников со всей России, а также ближнего зарубежья.

В Москве пройдет крупное отраслевое мероприятие – пятнадцатая выставка ЭкспоКлин, которая соберет крупнейших специалистов в этой отрасли и предложит посетителям самые современные технологии. Планируется, что со следующего года все выставки, посвященные клининговым услугам и индустрии чистоты, получат единое имя. На данный момент регистрация товарных знаков уже находится в завершающей стадии.

На данный момент уже разработана единая концепция, которая объединит выставки, организуемые компанией Примэкспо. Они будут проводиться под единыý брендом в различных регионах, будут отличаться логотипом с названием города. Данный проект, как ожидается, не будет иметь аналогов в России, выставки будут привязаны к региональным центрам, что позволит максимально охватить целевую аудиторию.

При этом на мероприятиях компании предложат различные технологии и виды чистящих средств для решения самых различных задач, специальное оборудование. Также у компаний, которые будут представлены на выставке, можно будет заказать различные услуг, в том числе чистку ковролина на дому. Такие услуги сегодня, например, может предложить компания Эко-чистка.

Планируется, что в будущем году подобные выставки пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре, а также других городах. Организаторы уверены, что успешный бренд позволит им привлечь серьезное внимание участников и посетителей.



11:00
192
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.