В Чувашии построен новый завод ОАО Тароупаковка

В Чувашии построен новый завод ОАО Тароупаковка

Предприятие расширяет производственные мощности, новые современный завод был открыт компанией в преддверии Нового года.

В Чувашии в преддверии Нового года был открыт новый завод. Речь идет о предприятии, за счет которого расширило свои мощности ОАО Тароупаковка. Компания является в регионе одной из наиболее динамично развивающихся. Компания производит широкий спектр различных материалов для упаковки товаров, в том числе гибкую упаковку, пакеты пнд и другие востребованные на рынке типы упаковочных материалов.

Открытие нового завода состоялось в преддверии Нового года 25 декабря. Среди тех, кто принял участие в открытие предприятия, можно отметить главу республики Михаила Игнатьева, а также региональных министров. Кроме того, в церемонии принимало участие и руководство компании. Завод получил качественное оснащение – самое современное оборудование с высоким уровнем производства, которое позволит выпускать значительные объемы продукции ежемесячно.

Продукция, которую выпускает завод, находит весьма широкое применение и востребована в самых различных отраслях экономики, начиная от сельского хозяйства и пищевого производства и заканчивая тяжелым машиностроением. Благодаря вводу в эксплуатацию новых площадей компания сможет увеличить объемы производства, а также сократить сроки производства продукции и предложить рынку новых типы продуктов. Все это положительно скажется на конкурентоспособности продукции компании и ее востребованности на рынке.



11:00
251
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.