Предложения тайского рынка недвижимости будут представлены на специальной выставке

Мероприятие состоится в начале года в преддверии начала сезона продаж недвижимости.

В начале следующего года Паттайя станет местом проведения крупной выставки недвижимости, которая будет посвящена объектам, интересующим как внутренний рынок, так и зарубежных покупателей. Целевой аудиторией компании, которые предложат на ней свои объекты, считают именно иностранцев, поскольку именно они сейчас являются основными покупателями недвижимости за рубежом.

Организаторы мероприятия уверены, что такая выставка позволит привлечь туристов, эмигрантов, бизнесменов, а также инвесторов к местному рынку жилья. Для мероприятия уже забронированы определенные даты на период с 9 по 12 января 2014 года. Выставка пройдет в отеле Hilton Pattaya Hotel, это центр города. Отель находится на самом побережье океана. До аэропорта, Суварнабхуми в Бангкоке от отеля можно добраться всего за полтора часа.

Инициатор мероприятия – компания Exact Trading из Паттайя, а также всемирно известный организатор выставок недвижимости, компания Майк Бридж. Компания уже провела около 300 подобных мероприятий по всему миру и имеет значительный опыт. Планируется, что участниками выставки станет около 45 девелоперов и риэлторов, а также финансистов. Они будут представлять как Паттайи, так и другие регионы страны. Также выставка имеет достаточно серьезный список информационных спонсоров, Property Report Magazine, Pattaya Condo & House Guide и Real Estate Magazine, а также радиостанцию 103 FM Паттайе.



11:00
217
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.