Коаксиальный кабель – большой выбор решений для различных целей

Этот кабель необходим для передачи высокочастотных сигналов, и является сегодня весьма востребованным расходным материалом.

Коаксиальный кабель – кабель, необходимый для передачи высокочастотных сигналов. На рынке сегодня представлен самые различные модификации этого вида кабеля, в том числе и кабель 3C-2V.

Используется, прежде всего, в системах передачи данных, а также в радиоантенах. Кабель представляет собой центральный проводник и экран, которые расположены соосно друг к другу. Кабель выпускает с широким выбором вариантов сечений, а также может использоваться для решения практически любых задач. Его применяют в составе систем видеонаблюдения, в вещательных сетях, в системах автоматики и сигнализации, а также при организации каналов связи различного назначения. Тонкий кабель может эффективно замещать толстую модификацию в ситуациях, когда применение кабеля повышенной мощности невозможно. В целом это достаточно простое и доступное по стоимости решение.

Также для потребителей выпускаются различные варианты намотки кабеля от 50 до 100 метров и выше. Стоимость кабеля существенно отличается в зависимости от объемов поставки, типа самого кабеля и других параметров.

Для того чтобы заказать коаксиальный кабель для решения поставленных задач, обратитесь к сайту http://kfk.ru. Большой выбор кабеля по приемлемым ценам, оптовая продажа и оперативные поставки необходимых объемов, гарантия качества кабеля и возможность выбора необходимых потребителю параметров – это преимущества сотрудничества с компанией.



11:00
227
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.