В России расширяется сеть супермаркетов товаров для дома и дачи Castorama

Магазин, который предлагает все, от ламината до люстр, открыл свой двадцатый магазин. На этот раз – в Оренбурге.

В России продолжает расширяться сеть супермаркетов товаров для дома и дачи Castorama. На этот раз магазин был открыт в Оренбурге и стал 20-м по счету. Компания видит большой потенциал для развития магазина именно в этом городе, поскольку здесь высокий уровень жизни и большой спрос на товары для дома, ремонта и украшения интерьера.

В целом магазины сети сейчас активно работают в 14-ти городах России. Их ассортимент регулярно расширяется как за счет новых брендов, так и за счет товаров, ранее плохо распрострÓненных на рынке, например, востребованным является виниловый ламинат, практичный и надежный, которые может быть представлен в большом диапазоне цветовых и стилевых решений.

Основной миссией компания видит помощь покупателям в том, чтобы сделать их дома более уютными и комфортными. Это меняет их жизнь к лучшему. Кроме того, компания для нового магазина выбрала принципиально новую концепцию оформления и раскладки товара, что должно помочь покупателям ориентироваться в широком выборе и покупать именно те товары, которые идеально подойдут для интерьера и ремонта.

В целом на данный момент каждый гипермаркет Castorama предлагает покупателям до 25 тысяч наименований товаров, торговая площадь может составлять до 10 тысяч квадратных метров. Покупатели выбирают магазин по причине доступных цен и большого ассортимента самых различных товаров.



11:00
220
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.