Специальный ламинат для детских комнат появился в продаже

Ламинат не только отличается высоким уровнем качества, но и имеет привлекательный для детских комнат дизайн.

На рынке появился новый вид ламината – специальный ламинат для детских комнат. Речь идет о напольном покрытии, которое обеспечивает максимальную экологичность и безопасность ламината. Оно имеет максимально натуральный состав и не выделяет в окружающую среду вредных для здоровья детей веществ.

Что не менее важно, этот вид ламината имеет привлекательный дизайн, который наверняка понравится детям. Речь идет о различных картинках и паттернах с любимыми героями сказок и мультфильмов, которые позволят организовать интересную игру или просто рассматривать картинки. Планируется значительно расширять спектр коллекций детского ламината, который будет востребован покупателями. Ламинат имеет высокий уровень качества, устойчив к истиранию, гарантия на покрытие – 15 лет. Он предназначен для помещений со средней проходимостью. Приобрести такой ламинат можно в магазинах строительных материалов.

Многих, кто сегодня делает ремонт квартире, интересует стоимость установки ламината, а также условия предоставления подобной услуги. Заказать монтаж напольного покрытияможно в компании NewLaminat. Специалисты предложат квалÞфицированную укладку ламината, а также сопутствующие услуги – демонтаж старого напольного покрытия, подготовку пола и стяжки, выравнивание и так далее. Если вы хотите выполнить работы по укладке ламината, то обратитесь к специалистам компании прямо сейчас.



11:00
215
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.