Пластиковые окна из профиля KBE – в чем кроятся их преимущества?

Пластиковые окна из профиля KBE – в чем кроятся их преимущества?

Обычно одним из последних этапов строительства загородного дома является установка пластиковых окон. В этом случае перед будущими владельцами коттеджа встает задача выбора хорошего оконного профиля. В настоящее время на рынке представлено огромное количество моделей, которые разительно отличаются друг от друга в плане цены, качества и надежности. Поэтому сделать правильный выбор бывает довольно сложно. Мы рекомендуем вам приобрести окна из профиля KBE, и в данной статье объясним почему.

Первым делом отметим, что данный профиль имеет сертификации, полученные производителем в более чем двадцати государственных учреждениях, находящихся в восьми странах планеты. К тому же они не единожды побеждали во всевозможных конкурсах, где оценивалось качество пластиковых окон.

Оконные профили немецкой марки KBE вот уже на протяжении боле двадцати лет производятся из качественных материалов, а также с использованием современного оборудования и новейших технологий. Эта марка ПВХ-профилей смогла получить немалую популярность не только в странах Западной Европы, но и в России. Более того, завод по изготовлению данных стеклопакетов находится в городе Воскресенск (Подмосковье).

В настоящее время пластиковые окна на базе профиля KBE стоят у нескольких десятков тысяч россиян, оставивших множество положительных отзывов. И в этом нет ничего удивительного, ведь эти изделия обладают отличным соотношением качества и цены. Кстати, в Москве продажей подобных ПВХ-окон занимается компания Московская Оконница, имеющая собственное производство из профиля KBE.

Данный немецкий производитель постоянно внедряет инновационные решения в свою продукцию, которые затем перенимают другие изготовители пластиковых окон. Главной изюминкой этих изделий является их greenline состав, то есть они не содержат в себе ни грамма свинца, который может быть опасен для здоровья людей. Он заменен на безопасные соединения кальция и цинка. Поэтому эти пластиковые окна зачастую устанавливают в детских садах и медицинских учреждениях.



291
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.