Высокие стандарты качества межкомнатных дверей производства Исток Дорс

Высокие стандарты качества межкомнатных дверей производства Исток Дорс

Любое жилище начинается с входной двери и продолжается межкомнатной. Качественные двери – это не только эстетика помещения, но и его комфортность, солидность, надежность. Именно поэтому при выборе межкомнатных конструкций на репутацию производителя следует обращать первоочередное внимание. Хорошо зарекомендовали себя в последние годы белорусские межкомнатные шпонированные двери http://istokdoors.co m/katalog/dveri/shponirovannye-dveri производства Исток Дорс.

Высокие технологии и доступная цена – современные стандарты

Компания Исток Дорс предлагает своим покупателям решения высокого уровня по доступной цене. Она производит двери современного дизайна с применением инновационных технологий и качественных материалов. Благодаря тщательному контролю за уровнем исполнения каждой единицы продукции покупатель может рассчитывать на бескомпромиссное качество. Исток Дорс занимается производством межкомнатных дверей http://istokdoors.com/ и осуществляет их оптовую продажу с 2000 года. За это время он успел заработать репутацию надежного поставщика, изучить потребительские предпочтения, ознакомиться с высокими стандартами ведения деятельности, набрать команду опытных специалистов и укомплектовать производственную базу достойного уровня.

Компания Исток Дорс производит и реализует межкомнатные двери:

  • в широкой цветовой гамме – от белой эмали до ореха и каштана:
  • с различной облицовкой – файн-лайном, экошпоном, натуральным шпоном:
  • с витражной или художественной отделкой.

Двери оптом можно заказывать по готовым образцам и индивидуальным проектам – в данном случае стоимость изделий будет различаться. Дверные полотна Исток Дорс поставляются вместе со стандартными комплектующими и необходимыми деталями (опоры, розетки, наличники и так далее).

Преимущества шпонированных дверей

Самыми распространенными межкомнатными дверьми являются шпонированные и ламинированные. Первый вариант имеет немало преимуществ и подходит для помещений разных типов, потому что имеет:

  • Привлекательный внешний вид.
  • Солидный ресурс эксплуатации.
  • Хорошую влагостойкость.

Шпон – безопасный, красивый, практичный вариант отделки, который смотрится так же дорого, как массив, но заметно дешевле стоит. Исток Дорс предлагает широкий ассортимент недорогих шпонированных дверных конструкций, изготовленных из МДФ, в ассортименте.

Качественная дверь – красивый и уютный дом!



318
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.