В Москве закуплено около 4 тысяч километров гирлянд для украшения улиц

В Москве закуплено около 4 тысяч километров гирлянд для украшения улиц

Власти занимаются благоустройством города перед наступлением Нового года.

Для подсветки зимних улиц в Москве закуплено около 4 тысяч километров гирлянд для украшений. Кроме того, власти продолжат обустройство городских пешеходных зон и тротуаров, для чего объявлены аукционы, позволяющие купить тротуарную плитку в Москве на приемлемых условиях. В городе идет замена покрытия на нескольких центральных улицах, где будут организованы праздничные гуляния и ярмарки. Закупить плитку для частного использования в загородном доме можно через интернет на сайте stroidek.ru.

Уже к 15 декабря в Москве будет подсвечено около 12 тысяч деревьев. ═а данный момент часть деревьев уже подсвечены, однако в ближайшие две недели будут проведены работы по завершению формирования праздничной подсветки. При этом действовать особый режим подсветки будет с ноября по апрель. Планируется сделать подсветку на 500 жилых домах по Садовому кольцу, Бульварному кольцу, а также на вылетных магистралях. Во многих парках будут подсвечены деревья. Это создаст в городе праздничную атмосферу.

Все светодиодные гирлянды, которые будут использованы для освещения города, были произведены в Китае. При этом властями Москвы была закуплена продукция 30 различных заводов. На данный момент приобретены и доставлены в город еще не все гирлянды. Этот процесс завершится в ближайшее время. На данный момент большая часть объектов подсветки уже работает.



11:00
163
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.