В декабре в Красноярске пройдет Ярмарка мебели и интерьера

В декабре в Красноярске пройдет Ярмарка мебели и интерьера

На выставке будут предложены современные решения в области мебели, а также обустройства интерьера различных комнат.

В Красноярске пройдет крупная выставка, которая будет посвящена мебели и интерьеру. Мероприятие состоится в МВДЦ Сибирь, при этом выставка будет разделена на целый ряд секций, которые будут посвящены современной мебели, как для дома, так и для офиса, аксессуарам, дизайнерским решениям. Будут предложены самые различные отделочные материалы, например, черный ламинат, который позволит придать интерьеру изюминку и сделать его более стильным.

Выставка будет проходить в период с 11 по 15 декабря. Мероприятие познакомит посетителей и участников рынка с широким спектром самых различных решений, которые призваны сделать дом более уютным и стильным. При этом максимум внимания участники уделяют, прежде всего, интересным и необычным вариантам дизайна с точки зрения эстетичности и функциональности, а также высокой степени экологичности материалов.

В частности, на выставке будет представлена современная детская мебель, которая одновременно является безопасной, удобной и при этом стильной и необычной, раскрывающей простор для фантазии. Также на выставке будут представлены эргономичные решения для других видов мебели, например, мебели для офиса, мягкой мебели, мебели для кухни и столовых. Отдельно будет представлена и мебель для школы, а также ресторанная мебель, мебель для гостиниц. Большое внимание будет уделено и отделочным материалам для квартиры, дома, офиса и других типов помещений.



11:00
222
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.