В Москве пройдет крупная выставка напольных покрытий

В Москве пройдет крупная выставка напольных покрытий

Мероприятие должно состояться в начале апреля, оно соберет крупнейших участников рынка.

В Москве с 1 по 3 апреля должна пройти выставка напольных покрытий Domotex Russia. Планируется, что мероприятие соберет крупнейших участников рынка, начиная от производителей паркета, в том числе и зарубежных, и заканчивая компаниями, которые занимаются продажей, например, http://adv-parket.ru/.

Планируется, что разделы выставки будут охватывать все основные направления работы отрасли напольных покрытий. Это паркет и ламинат, наиболее востребованные на рынке решения, нестандартные решения, например, текстильные и эластичные напольные покрытия, а также ковры ручной работы и продукция машинного производства.

Кроме того, выставка Domotex Russia будет сопровождаться деловой программой. В нее войдут различные семинары, конференции, мастер-классы от профессионалов и различные лекции. В рамках деловой программы у участников появится возможность обсудить важные вопросы развития отрасли, а также найти потенциальных партнеров и заказчиков.

Предыдущая выставка этого класса прошла в Москве в центре дизайна Artplay. Мероприятие сумело собрать специалистов из 10 стран мира, было зарегистрировано 54 участника. В том числе интерес к выставке проявили и крупные игроки рынка, которые хорошо известны покупателям. Планируется, что эта выставка состоится в во 2-ом павильоне конгрессно-выставочного центра Сокольники. Организаторов выступит российское представительство выставочной компании Deutsche Messe - Дойче Мессе РУС.



11:00
249
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.